Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse

Situada a unos 25 minutos a pie de Cumberland Crossing Shopping Center, la Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse Smyrna, invita a los huéspedes a relajarse en un patio.

Esta villa se encuentra a 3 km de Truist Park. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad los Fox Creek Golf Course and Driving Range, que está a unos 2 km. Los amantes de las compras disfrutarán de una ubicación a 10 minutos en coche de The Battery Atlanta.

Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse cuenta con comodidades multimedia como TV de pantalla plana con canales vía satélite y climatizador, que garantizan la comodidad de nuestros huéspedes. Los elementos interiores incluyen un sofá y un escritorio y una chimenea. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado, una bañera y una ducha. Hay secadores de pelo y artículos de tocador para huéspedes para la comodidad de los huéspedes.

Los huéspedes pueden preparar fácilmente sus propias comidas en la cocina bien equipada, equipada con utensilios de cocina. Las opciones de transporte de la zona incluyen la estación de autobuses SPRING RD and CUMBERLAND VALLEY PL, situada a tan solo 5 minutos a pie.

Reservar Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse Smyrna

General information

Contact information

1804 Cumberland Valley Place Southeast, Smyrna, Estados Unidos;

Reservas de Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse, visita la página web del hotel

Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse Ubicación

 1804 Cumberland Valley Place Southeast, Smyrna, Estados Unidos

Ofertas de Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse Hotel

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Dreamy 2 King Bedrooms Townhouse

Habitaciones